通知公告

当前位置: 首页 >> 校园动态 >> 通知公告 >> 正文

高新一小第十五届硬笔书法大赛获奖名单


发布日期:2018-11-29     点击:

高新一小第十五届硬笔书法大赛获奖名单

(将于本学期结业典礼上隆重颁奖)

 

一等奖

二年级7 

三年级10  三年级16

四年级13  四年级11

五年级14  五年级5

六年级7 

 

二等奖

二年级5  二年级4

三年级5  三年级1  三年级11 

四年级4  四年级9 

五年级4  五年级13   

六年级8  六年级1

 

三等奖

二年级8  二年级10

三年级3  三年级14  三年级4

四年级7  四年级10  四年级14

五年级8  五年级2   五年级11

六年级3  六年级12  六年级5 

 

个 人 奖

 

一年级:

一等奖:

席云起   牛昭然   范天泽   刘姝彤    张钰玺   黄健怡

杨韵涵   张家瑞   闫如意   王昱玮    毛小晓   徐显然

二等奖:

王语汐   陈馨语   张豪     吕明栩    付正康   李沛凝

薛安格   张启杭   王梓懿   吴承洲    曹嘉奕   王弈程

三等奖:

杨斯童   杨谨妍   肖梓萌   马多多    柯皓辰   王皓妍

高沐妍   何思诺   张瀛心   孙雨涵    郝语熙   章曦悦

 

二年级:

A1
特等奖:樊思雨
一等奖:贺品超  唐子淇  周子琪 马斯特
二等奖:黄嘉御  常博涵  苏若熙  白婧霖  牟家民  狄宥霖  杜健铭
三等奖:曹皙晨  牛一伊  范子嘉  姚宣甫  张佩琪  宋天泽  张湉可  周科颖 薛慧泽  李书瑶

A2

特等奖:李佳颖

一等奖:赵信智 张向桐 程奕森 张鹏泰

二等奖:马一涵 陈柏翰 何奕辉 黄奕涵  陈岱曦 王泽睿 宋佩瑶

三等奖:张轩语 孟祥玉 王天昊 王泓皓 翟羽涵 严月珧 石宇轩 邓鲁宁 郑嘉熙 罗毅然

A3
特等奖:何晨瑞    
一等奖:武梓璇  史心一  董凘诺  何佳轩
二等奖:陈圣琦  杨雅淇  张钧焱  白蕙祯  白天宇  赵阅林  赵泓穰
三等奖:赵博睿  陈佳祺  肖卓彤  韩铭颢  胡轩怡  
               
张雨欣  焦俊智  栾康尧  黄俊程  李心萌 
  
A4
特等奖:岳子翔    
一等奖:贾煜洋  柳禹泽  李帛真  刘芸曦
二等奖:孙千舒  张瑾瑜  韩馨仪  高翔涵  唐毓娇  张泰格  杨晶涵
三等奖:陈博岳  李煜晗  周琪涵  强皓森  赵炳琪  魏梓轩  董梦辰  时子轩  胡渭佳  董天 

A5
特等奖:李映辰
一等奖:刘庭綝  王泊然  位秉泽  侯逸凡
二等奖:齐昭杰  严梓菡  徐得凯  肖雨桐  张宸瑀 李瑷彤 张嘉一  
三等奖马静远  田金雅 付梓豪 郑恩谦 董祎彤 肖长禹 范雨阳 康代一    黄健悦  郝梓涵
A6
特等奖:刘潇怡
一等奖:王靖雯 于昕冉 邬承轩 严钰茜
二等奖:任奕轩 冯昱诚 赵启光 王昱丁 孟令航 李若宁 刘炫孜
三等奖:冯梓珩 谢廷泉 苏奕霖 韩佳每 吉珂德 苟泽语 张子童 高英皓 顾瑞城 史悦格
A7
特等奖:王宇菲    
一等奖:张语珊  杨淇菲  王子奕  徐艺轩
二等奖:陈峻泽  詹加丞  张一持    杨悦晨  殷梓玉 
            
张楚贻    张若琳
三等奖:王诗淇  鲁丹方  张思诺  李禹默  刘正毅  李梓萌 苏树藩 王湘雯   刘恩祖 任洽萱

A8
特等奖:张润宇
一等奖:张馨月  陈怡伽  习仲源 胡钧涵
二等奖:夏子越  江维  赵禹实 江知岳 韩姝羽  宋晗溪  赵紫涵
三等奖张云帆 王译烽 惠子惟 杨子樾 任怡潇 朱熠辰 魏嘉强 任浵磊 连馨宇 王冰璇
A9
特等奖:吴开城
一等奖:李梓涵  吴翼枫  李浩辰  杨韵琳
二等奖:黄弋尘  李炳南  麻舒然  冯一达  李雨霏  史芮嘉  王文子轩
三等奖:史家瑞  齐皓丞  肖涵月  王昭涵  张耀之  
         
梁屹东  范朝宁  纪姝亦  崔钰轩  尹俪洁

A10

特等奖:王侯琛

一等奖: 李佳怡  吕玲宇  王一诺  张渲煜

二等奖:吴秉辰  唐伊博  王嘉旭  于越  朱景熙  任咿伊  杨紫恩

三等奖: 董净羽  张楚浛  刘宇涵  陈庭锐  付子岇   段杨天宇  

胡筱雨   杨欢宸   李易泽   贾斯岩

 

 

三年级:

三一班

特等奖:白馨予

一等奖:王宇新  董雯文 侯文晞 甘雨桐

二等奖:杨帛睿  邱浩轩  刘子瑄  雷雨霆  刘慕涵   郭姝妤

 李玥潼

三等奖:聂懿婷  康俊博  李雨芙 屈子涵  苏奕南  曹哲源 刘雨欣 徐一菲 刘奕含  杨子愚

三二班

特等奖:邓芊怡

一等奖:龙可馨  李宜锦 刘济滔 丁一宸

二等奖:姬俊浩 宗钰涵  姜涞 吴宜锦 程子瀚 袁美凝  李思仪

三等奖:谭诗琪   郭钰洁  路博涵   沈禹萱   谭诗琪   袁美凝   倪培瑜  弥佳颖   罗琳琳   王宁浩

三三班

特等奖:邵明萱

一等奖:杨靖怡 陈宣杞 史高源 夏菁阳

二等奖:张子墨 张海悦 白章言 王瑞彬 张睿洁  冯思睿 王钰棋 

三等奖:王沫涵 石刘子涵 李治苇 赵子涵 李奕杉 李俊成 王施诗 霍思妤 王智博 闫予欣

三四班

特等奖:李一歌

一等奖:曹恒宣  车禹璇  李焕智  李昀珂

二等奖:井泽溢  王梓煜  段懿宸  李子昊  田艺泽  胡馨元 

刘和炫音

三等奖:唐一东  李锦妍  王玺智  雷景程  徐子茗  董佳怡 

张梓琳  赵天泽  林航乐  郭子硕

三五班

特等奖:曾靖云

一等奖:柳昕瑶 杨子乐 李越 翟玥涵

二等奖:程壬怡 陈泊锟 王冬妮 李沂泽 王铤恺 刘梓涵 王谢嬟婍

三等奖:郭泽安 任伯瀚 孙浩天 吴昊旻 韩彦丞 王泓渊 宋祚贤

建西平 肖炀瀚

三六班

特等奖:袁梦雪

一等奖:苏浩然 李昊岳 赵奕涵 王梓涵

二等奖:艾红宇 马雪琦 陈 辰 王昀卿 于佳可 吴宇泽 陈艺戈

三等奖:杨丛萌 姜煜琪 杨依璇 谷怡萱 卜浩然 庞雅馨 赵涵煜 方憬晞 周圣雅 王天琪
三七班

特等奖:葛珈邑

一等奖:王奕雯  刘思雨  王一诺    孙浩天

二等奖:李欣烨   刘子歌   柏子骁  谭睿淇  王谦睿   张屹然  韩博名

三等奖:王浩林  王璟烁   冯宛贞   王浩天  何斯哲  刘昱合   李一忱  徐西瑶

李怡槿  董轶政
三八班

特等奖:赵家颐

一等奖:邓煜晨  张圣熙  李嘉皓  许一诺

二等奖:张欣若  王梓丞  贺蕾丹羽  马逸骁  杜锦洋  李梓轩  张甘宸杨

三等奖:何星垚  孟小航  谭子墨  晁艺博  杨东锦  张濬然  胡嘉熹  胡尔雅  张仪婷  何美希
三九班

特等奖:封雨泽

一等奖:尹俊欢 杨墨童 牛子萌 周庭丞

二等奖:吴佳怡  杨弋樊  刘子漩 熊思颖 李若惜 杨一涵 衣芮萱

三等奖:郭子同 张舒涵 张峻睿 陶子霂 李昊宸 郑敏轩 温千婵 潘奕彤 吴雨桐 王伯润

三十班

特等奖:黄雯熙

一等奖:陈俐蓉   侯俊良  韩宇铉  贾艺诺

二等奖:陈姿涵  刘耿豪   张译丹 王文睿 姚宗元 王元辰

陈奕洁

三等奖:许俊航   雷隆傑  张泽钰  匡润萌  李承羲

        胡潇予   林谦君  贺琳博   吴亦篪  肖一诺

三十一班

特等奖:刘沛萱

一等奖:张希蕾  刘知妍  迟歆然  朱梓翾

二等奖:张志轩  吕沫萱  周湛棋  李翊菲  王昱然  李睿惜 

郭一辰

三等奖:武熙桐  贺子宸  马姿研  踪轩宇  杨思聪  禹奕成

        刘之航  袁天祺  李浩铭  马悦涵

三十二班

特等奖:苏佳睿

一等奖:王瑞恩 钟馨仪 李启轩 李昊泽

二等奖:童珂涵 杨世祺 李明远 杨远 吕睿聪 刘俊逸 康语馨

三等奖:李荷雨 郝俊蘅 张禄雅 谢博而 刘书贤 卜弈铎 王誉霏 孙璟瑄 苏怡萱 畅语涵

三十三班

特等奖:潘麒羽

一等奖:尹枫茗 严钰鑫 王玥璇 盛子晴

二等奖:陈昶成 李嘉明 陈欣泽 薛澍泽 王高妤菲 苟芯瑞

毋筱雅

三等奖:宋昊聪 侯禹成 董瀚泽 张浩宇 周怿希 刘梦霜 何睿轩 樊喻豪 章钰博 王娅恬

三十四班

特等奖:罗沐谌

一等奖:赵嘉辉 季宇涵 袁昕瑶 徐梓墨

二等奖:黄一秦 顾芮萌 施卓含 王子诚 李奕璇 杨雨欣 王嵘昊

三等奖:翟邦淇 邵子珊 惠泽溥 王意尘 胡楚悦 郭宸嘉 林琮锦 李梓萌 张天意 朱彦霖

三十五班

特等奖:王语涵

一等奖:高玺鑫 李予琛 王柏儒 叶沐木

二等奖:阮一泽 耿启翔 张佳悦 张佳煜 苏翊茹 张子延

谢心悦

三等奖:韩骏泽 屠鑫怡 张欣然 高肇 张灏阳 任美晞 王赫 刘静儒王欣然 高雨泽

三十六班

特等奖:黄忆昕

一等奖:孙菱忆   刘思淼   李姝羽   邓煦霖

二等奖:郭浩宇   刘郑好   邓亦旋   宁星月   胡雨泽  曹中南   项禹泽

三等奖:刘一诺   韩雨辰   丁启泽   王禹森   王乐晨

        杨明珍   郑轶潼   强楚涵   安煜朗   张莫钧涵

 

四年级:

四一班

特等奖:赵刘旭宸

一等奖:史一辰 蒲映杰 吴瀚宸 杨源元

二等奖:吴珂莹 朱品澍 吴博实 吴依芋 高钰雯 石轩萁 王梓旭

三等奖:张语涵 卫昊航 吴浩轩 刘廷璞 孙铭珺 马子齐 王雯臻

  蔡濠霆 阚一诺 张瑶萱

四二班  
特等奖 吝宇涵
一等奖  谢子暄  曾子盈   杜青雨  崔家瑜
二等奖  刘泉辰  寇芮宁  詹辰艺  郝得蓄 刘涵闻  郭子萱  李睿卓
三等奖 冯兆依  胡馨予 贺翌辰 王齐祖 李新睿 李泽鑫  张峻溪  康智涵  许海诺  李可馨

四三班

特等奖:赵楚涵

一等奖:张霁茁 王墨阳 王禹衡 吕铭飞

二等奖:李思宜 杨君煌 俞梓宣 卢威汐 张彭慕晞 崔书玮 王玟暄 

三等奖:郑荷奕 刘蕊嘉 李思宁 王钰晨 王颢桐 王一棋 刘恩硕 冉牧泽 戴馨睿 李晨溪

四四班

特等奖:吴明泽

一等奖:邓钧天 孙硕珊] 张煜昕] 梁元浩

二等奖:徐米佳 苗雨桐 金若萱 封淼 谢其臻 张瑞晟 陈天宇

三等奖:张白洋 赵劲衡 杨语涵 樊文阳 陈润霖 孙家琪 李乐其   田家佳 兰雨菲 刘皓哲

四五班

特等奖:严晰

一等奖:韩欣妍 王子心 种冠宇  温雨琦

二等奖:刘雨昕 江宇峰 曹珈琛 孙惠诺 王睿栋 王浩维  张誉瑄

三等奖:刘锦慧 赵釴棋 李兆恒 于沛龙 张涵淑 李东京 樊津瑞 文俞果 赵国雄 叶子锋

四六班

特等奖: 屈艺浓

一等奖: 王轶萱 蒙柏宇 王泓博 王鑫博

二等奖:张茗月 袁艺铜 刘浩洋 杨舒涵 毕淑涵 任轩逸 张鈊可

三等奖:丰钰 赵子琦 张紫涵 李雨泽 党少鲲 张兆朴 李安秦 史家明 高歌瑶 赵相宜

四七班

特等奖:彭韵然

一等奖:曹景坤  路晴雅   王宇哲   张雅菲

二等奖:刘子萱  李笑萱  寇璟瑄  马铭泽  周宇玮  贾至煜  周熙媛

三等奖:滑煜轩  吴行之 彭琳轩  周昱忻  王禹燊  侯钰涵  刘芸嘉  郁子昕  赵庶为  张语佳

四八班
特等奖:吕佳凝
一等奖:赵佳茗 赵子牛 蒋一鸣 郝紫涵
二等奖:徐盛 王泽恺 袁马泉 何佳轩 王嘉瑜 张浩楠 康育硕
三等奖:石珂郡 法宇飞 张润萱 卢星宇 安景睿 吴思颖 孙泊明   李欣奕

四九班
特等奖:毕宇泽

一等奖:王一迦 代奕萱 王梓澎 王子嫣
二等奖:闫馨予 华国航 张静怡 曹顺凯 刘一铭 王瑞西 王卢晨曦
三等奖:王子文 王若华 卞杨懿 荆宸欣 沈墨涵 丁昊林 冯梓烁 白桐语 孙国耀 王紫淇

四十班

特等奖:钱鹏宇

一等奖:王凡赫 胡轩宁 申曜嘉 倪浩翔

二等奖:周依禾 屠楷淇 贾芸溪 吴思齐 李子涵 石熠阳 龙思璇

三等奖:杨乙瑶 高泽西 李睿凯 姚天木 范斯淼 黄煜恒 牛子恒 曹家翌 任玥芯羽杨博麟

四十一班

特等:白欣可

一等:齐唯序 叶昊洋 高溪遥 汪嘉禾

二等:李怡萱 张东禹 杨稚涵 郭佳琦  姚雨杉 安子荣 王子桢

三等:姜若宸 刘子萱 陈添鑫 马瑞轩 杜卓远 吕梦溪 严靖之 蒲柴纳兰 查易尚 侯雨桐

四十二班

特等:邢栩菲

一等:祁炜程  耿梓钰  刘楚涵  刘宸羽 

二等:孟熙童  韩雨桐  陈沛齐  闻书萱  付溪萌  王夫文卿  韩易伶

三等:欧阳大禹  王誉媛  朱鲸旭  相启蒙  卢子言  王怡然  张竟匀  刘子悦  刘亦哲  董秋墨 

四十三班
特等奖:刘柯菲
一等奖:张舒妍 赵梓涵 王婧怡 黄之涵
二等奖:王儒墨  吕许籽萱  崔博禹  崔厶语  屈舒华  王一丁  张可雯琪
三等奖10:张景坤  张一萱  高嘉俊  君明道  郝俊泽  尚奕彤  薛雨桐  温知寒  乔子健  张洺瑞

四十四班

特等奖:项靖媛

一等奖:侯霁轩  杨淳鹭  王嘉乐  姚鑫瑞

二等奖:黄艺诗  任小熙  朱映旭  冯关阳  梁文轩  刘子睿  朱玥潼

三等奖:张启豪  曾琳博  白梓璇  王梓维  李佳倪  韩梦圆  刘科妤  杨宇萱  赵伟泽  孔澜焱

 

五年级:

五一班
特等奖:贾璐阳
一等奖:白亦轩  卢丹钰  刘子赫   郑叶秭
二等奖:高子程 王薇茗 庄悦言 王睿琳 王一丹 解皓哲  李承轩
三等奖:尚小艺 李雨昂 李卓臻 左小可 麻天娇 杨子涵  陈可馨  王梓潼  宋泽雅  杨如语

五二班

特等奖:江思锐

一等奖:高昱昕 周璟灿 刘宇宸 陈泽翔

二等奖:徐子杰 赵睿宸 卿浩原 王子旭 郭宸宇 程翌朗 袁新婷

三等奖:王子悦 王敉 谈珈杉 罗千程 刘思睿 尹麒雅 赵星雅 张馨月 蒋思滢 冯依依

五三班

特等奖:黄溧安

一等奖:刘清清 冯雨鑫 樊怡琳 郭沫萱

二等奖:韩郁洁 李昱劼 周奕晨 刘楚楚 张佩琪 乔楚渊 党凌翼

三等奖:肖冠宇 魏朗聿 张聿涵 康馨语 田均仪 张熙珍 冯浩然 杨一瑄 樊梓浩 侯梓杰

五四班

特等奖:薛茹馨

一等奖:安同宇 王笑嫣 刘昱嘉 王笑语

二等奖:曹梓桐 张琦煊 孟芮希 李澄瑞 齐梓涵 杨欣宜 白昊杰

三等奖:蔺怡然 李昱萱 单嘉锋 王博皓 傅涵宇 师瑶淼 王珩 代炫辰 郭婧童 卓亦凡

五五班

特等奖:潘姝尧  
一等奖:霍锦瑞 卜子夏 王艺融  李昕雨 
二等奖:何艺薇  王泽卉 杨瀚程  晏紫馨  李思睿  杨睿泽 蔚子嫣
三等奖:王烁然  彭子秋 曾楚梦  王淇乐 雷晴 杨心怡  孙卓希 高梓恒  郭毕昇 唐泽优

五六班

特等奖:王柳坤
一等奖:李欣玥 李欣桐 杨子栋 段宇轩
二等奖:袁凡舒 张语桐 张紫桐 祝敬博 刘柏清 曾逸群 王韵涵
三等奖:张语谦 张新月 白佳玉 任奕乐 陈思宇 王鹏 韩知霏 陈梓萌 张嘉桐 周玥瑶

五七班
特等奖:席关承
一等奖:徐可莹 岳家顺 申家宜 陈春阳
二等奖:郑子婧 姚锐羽 孟芯宇  牛子辰 刘沐羲 杜铭心 张玮琪
三等奖:高源柽 张艺馨 万奕朵 李馨宇 赵辰熹 李韧羽 罗亦楠 张曦文 张嘉懿 汤瑾畅

五八班
特等奖:王梓涵
一等奖:陆思宇  訾凯宇  李若兮  徐嘉憶
二等奖:黄佳芮  余书扬  李天行  史欣禾  刘旭成  彭耀贤  张思函
三等奖:古兆宸  许家树  贺佑安  王馨悦  杨锐霖  李蕴航  侯豫嘉  滕忠鑫  李雨桐  冯柏睿

五九班

特等奖:李卓洋

一等奖:葛之翮 曹子芸 姜惠文 张心怡

二等奖:王子萌 何宜臻 江沁宇  朱冠桥  祝振宝 刘明天 宋航宇

三等奖:王晨骏 江子卓 张高晏阳 杨子恒 党一鸣 李乐淳 卜怡琳 唐子琦 李瑞雅  丁睿恬

五十班

特等奖:刘梓涵

一等奖朱涵宇 贾雁欧 边际春 王铭铄

二等奖:谢廷栩  苟云杰 汪钰多 李东雨 王美颜  刘宇琪  张智杰

三等奖:李博轩 康艺翰  王恩瑜  郭丰瑞  高瑾怡 宋和缙 王佳宇 朱梓畅 文一卜 扈珂铭

五十一班

特等奖:白家杭

一等奖:李鸿博 庞欣宜 杨世璇 周子烨

二等奖:王之琳 弥秉轩 严泊浩 易闻昭 赵莫琪 思雨辰 庞芷诺

三等奖:许力文 卢有青 杨子轩 郭天维 陈亦如 赵晨羽 周博闻  秦易君  冯智萱 刘子祺

五十二班
特等奖:宋昊城
一等奖:李姝奕帆 李嘉琪 王雨舟 李佳鹂
二等奖:段杨馨月 王子桐 刘睿昕 苏柯文 张一帆 高浩瑜 康新雅
三等奖:陈湘宜 王晨曦 徐轼超 李姝苇 薛含西 荆晟赫 袁午泉 贺欣然 刘轩赫 宁馨儿

五十三班

特等奖:刘刑庆希

一等奖:郑昊儿  章钰晨  邓子栋   王艺墨

二等奖:魏旭楠  曲澍伸  仲梓文  王艺霏   刘梓琪  路佳璇  夏子渊

三等奖:李明诺  乔梓涵  李思瑶  刑语玥夕  朱仕彤 李一锐  白雨昂  卢雨逸   白歆睿  贾晨雨

五十四班

特等奖:李林樾
一等奖:刘李尘 王可馨 向若铭 王昱骁
二等奖:薛曼琪 于皓轩 董晨响 曹馨丹 宋佩琪 权熙程 晋依芮
三等奖:肖怡霏 张歆茹 雒一玮 吕明骏 陈昊霆 冯文谦 彭雨苏      彭子娟 张琼文 蔺一迪

 

六年级:

六一班

特等奖:王子歆

一等奖:卫家彤 王一涵  杨亦阳  袁语浛

二等奖:庞靖之  张芮铭  雷雨书  李承霖   张馨然  尚珈伊  鞠昊辰

三等奖:费钧泽 刘宇恒 李卓远 邹阎臻玥 刘心怡 王柄钦  张若曦  陈思羽  岳语鹏   陈玥潼

 

六二班

特等奖:高瑞敏

一等奖:李思墨  齐天鹏 刘静怡 张幕真

二等奖:马睿欣 白雨涵 孟园园 王紫璇 郭怡宁 姜雨辰 韩沛怡

三等奖:刘子莹 王嘉琪 任姝梦 巩怡彤 刘馨泽 王铎钦 董展成  鹿雨芊 张博森 张琳茜

 

六三班

特等奖:张希泽

一等奖:陈宣羽 冯媛 王艾萌 陈钰苏菲

二等奖:胥懿芯 车雨榕 陈映初 祝卓尔 单叙潼 冯思语 李沁颐

三等奖:曹瑜沣 白依宸 卢奕辰 李长轩 刘勇伸 李梓童 吕思颐 夏艺桐 韩雨遥 史镓源

六四班

特等奖:王文泽

一等奖:何子元 王玥萱 何相璇 冯凯瑞

二等奖:邱祺雯 刘怡杉 刘墨石 季思宇 姜怡杉 郁佳璇 康恩慈

三等奖:景嘉艺 王语菲 史瀚辉 李安卓 王诺一 赵晨瑜 胡茜瑜 郑涵兮 李语涵 汪嫣然

六五班

特等奖:赵宇喆

一等奖:杜秉宪 王晟霖 郭嘉怡 侯金杰

二等奖:王韵斐 关凯心 张慧 矣若菲 崔玮禾 刘源泉 冯楠茜

三等奖:李璟毅 马悦天 张卜文 吴宇彬 沈琪恩 吕天心 甄一凝 田笑僮 臧一帆 宋海硕

六六班

特等奖:丁俊伊

一等奖:宋佳蔚 于乐欣  卢一诺  张旖恒  

二等奖:王翌萱 苗雨菲 冯姿怡 李语溪 李沐阳  寻思涵 朱紫菡

三等奖:张福特 马睿阳 马一凡 毛嘉润 朱思睿 杨博文 申娅玉    黎可凡 杜菁菁 张贺译丹

六七班

特等奖:李乐溪
一等奖:李怡凝  姚晓宇  张杰淳  冀晨语
二等奖:赵雨臻  柳明佑  夏艺瑜  屈见鸿  慕艺涵  王嘉阳  李欣怡  
三等奖:杜尚宇  杜浩泽  李欣睿  王灏锟  吕景云飞   宋梦元  李雨馨  曾琳慧  葛禹含  郑思浩

六八班

特等奖:付峻豪

一等奖:苏敬轩 张一凡 杨梓萌 李怡萱

二等奖:宁奕欣 徐子茗 郑子琛 崔琳婕 衡丽媛 张轶超 雒奕铭

三等奖:王雅萱 董若涵 褚苏彤 周孜 杨佳鑫 任勇勃 谢雨桐 唐梓恒 陈珈铭 李昱辰

六九班

特等奖:杜钰霏

一等奖:赵晨羽 赵奕清 党雨涵 黄佳伊

二等奖:周孜函 李佳 李卓洋 苏柏彰 唐唯瀚 卢妙言 张家睿

三等奖:李懿洲 马玺雯 李雨轩 杨陈翃昊 蔡卓轩 朱立言 韩昀彤 陶姿依 何雨涵 张乐轩

六十班

特等奖:唐佳仪

一等奖:智梓媗  贺韵迪  李雨奚  刘梓涵

二等奖:张祖仪  王芊予  许艺馨  高一丹  齐悦彤  袁润杨  宋欢阳

三等奖:崔舜棋  唐佳璇  王廷旭  何卓霏  苏娜  荆丹淇

        张晔迪  邢轩洺  宁艺扉  余宙浩航  张楚元

六十一班

特等奖:张今彩宇

一等奖:程楚尧 刘嘉瑞 师苛馨 高嘉忆

二等奖:周锐恒 王偌熹 张译丹 冯奕明 王源浩 党宇菲 薛美琪

三等奖:白晨阳 周沫言 张钰婷 丁梓涵 刘雅菲 陈乐知

        李锦轩 彭靖超 夏语晴 韩腾诺

六十二班

特等奖:宋知晓

一等奖:刘昱含  张嘉轩  任欣悦  张锦秋

二等奖:张佳媛  雷孟凡  欧阳如玥  贠亦清  张星钰  高梦泽  杨佳怡  

三等奖:刘宜铮  张轩睿  郭羽彤  张奕卓  祝瑜轩  郭宣睿 曹馨月  贾昱琳  刘雨航  吴尚轩  

 

 

 

 

 

请遵守《互联网电子公告服务管理规定》及中华人民共和国其他有关法律法规。
用户需对自己在使用本站服务过程中的行为承担法律责任。
本站管理员有权保留或删除评论内容。
评论内容只代表网友个人观点,与本网站立场无关。
用户名  密码  验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1